Спорткомплекс МАУ ФСН "Чемпион"
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Новости

Вакансии

Расписание режима работы тренажерного зала и групповых программ с 01.05 - 31.05.15 г.
вид зантий зал инструктор пон-к вторник среда четверг пятница суббота
бодибилдинг тренаж.
зал
кардиозал

09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
Тимофеев
Стас 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
Нафиков Р.В. 16:00-21:30 16:00-21:30 16:00-21:30 16:00-21:30 16:00-21:30 16:00-20:30
Федоров П.В.

воскресенье с 11:00 - 17:30
кикбоксинг зал
единоборств
Набиев Р.
16:00-18:00 детс. гр. 16:00-18:00 детс. гр. 16:00-18:00



18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20:00
бокс зал
единоборств
Игольников Иван
Силантьев Александр
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
14:30-16:00 15:30-18:30 14:30-16:00 15:30-18:30 14:30-16:00 14:00-17:00
15:30-18:30 20:00-21:30 15:30-18:30 20:00-21:30 15:30-18:30 14:30-16:00
ОФП бокс бассейн Силантьев Александр



трен зал и бассейн



аэробика фитнес зал
зал единоборств
Чугункина С. 10:00-11:00
10:00-11:00
10:00-11:00
18:30-19:30
18:30-19:30
18:50-19:50
19:45-20:45
19:45-20:45


комбинированная
аэробика
10:00-11:00
10:00-11:00
11:00-12:00
18:30-19:30
18:30-19:30
20:00-21:00
19:45-20:45
19:45-20:45


борьба зал вост. танц. Мухамадияров В.З. 18:00-19:30
18:00-19:30

18:00-19:30
пилатес зал сух. пл. Лебедева А. 09:00-10:00
19:35-20:35

09:00-10:00
19:35-20:35

09:00-10:00
19:35-20:35

аэробика фитнес зал Лебедева А. 18:30-19:30
18:30-19:30
18:30-19:30









детская хор-я зал
единоборств


18:00-19:00 детс. гр. 18:00-19:00 11:00-14:45
айкидо зал вост. танц. Бабаев А. 19:30-21:00 взр. гр. 19:30-21:30
19:30-21:00






аэробика фитнес зал Некрасова О.
18:30-19:30
18:30-19:30
12:00-13:00
Продажи осуществляются только при кол-ве 5-6 чел. в группе
бальные танцы
зал груп. программ
Захаров Г.Ф.

16:00-17:30
09:00-10:30
16:00-17:30
09:00-10:30
15:00-17:15










                                                                                                         суббота  17:15-18:45
Детская хореография
зал  груп. прогр.
Захарова Е.В.
дети 3-6 лет

18:00-19:00

18:00-19:00










группы укомплектованы